Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
на правах рекламы

А в это время

Автор: Редактор от 24-05-2017, 22:01
Участники предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидата на должность губернатора Свердловской области от партии «Единая Россия» Евгений Куйвашев и Виктор Шептий 23 мая встретились с партактивом Северного управленческого округа.
Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий, обращаясь к однопартийцам, подчеркнул, что главная цель встречи – общение с основным кандидатом Евгением Куйвашевым, который 10 июня будет выдвинут в официальном порядке кандидатом от регионального отделения партии «Единая Россия». Вот такая внутрипартийная демократия: есть «основные» кандидаты и…неосновные! И никакого выбора.
После выступлений участников предварительного голосования секретари местных и первичных отделений партии задали им свои вопросы, вернув к реальным проблемам. В частности, замглавы Краснотурьинска Александр Катаев обратил внимание, что большинство северных городов являются моногородами и в связи с закрытием предприятий испытывают значительные трудности, а предложение Краснотурьинску войти в число т.н. территории опережающего развития пока не даёт отдачи: «благоприятными условиями» для развития здесь решило воспользоваться лишь одно предприятие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.