Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
на правах рекламы

Пост-релиз

Автор: Редактор от 20-07-2016, 20:02
Лидер свердловских эсеров Александр Бурков подчеркнул, что нынешние выборы дают «Справедливой России» исторический шанс на победу над правящей партией в регионе:
«На праймериз «Единой России» в Свердловской области проголосовало 6,4% избирателей – вот реальный уровень поддержки правящей партии. Поэтому, друзья, у нас есть все шансы взять власть в свои руки. Мы смогли победить на выборах 2011 года в Екатеринбурге. Напомню, тогда мы набрали 32%, а партия власти – 27%. И сегодня у нас есть исторический шанс одержать победу над «Единой Россией» и придти к справедливой жизни в регионе», - отметил Александр Бурков

По словам Лидера эсеров у партии власти есть только один реальный конкурент – это Справедливая Россия.
«Мы начинаем свою избирательную компанию в окружении партий-спойлеров и кандидатов –двойников. Взять хотя бы партию «Пенсионеров за справедливость». Она изначально была создана как спойлер. У них нет ни региональной структуры, ни собственной программы. Они берут наши материалы и наши программные принципы и печатают их под своим брендом. Партия «Патриоты России» уже выдвинули против меня двойника с такой же фамилией и именем, якобы директора «Справедливого ЖКХ» (Александр Бурков – Лидер Движения «За Справедливое ЖКХ», созданного в 2010 году для защиты прав собственников многоквартирных домов от произвола управляющих компаний – прим. Автора)
Эти методы против нас применялись и в 2013 году, и они не новы. Мы готовы дать отпор и партиям-спойлерам и двойникам. У них не получится оттянуть голоса у Справедливой России - завил Александр Бурков.
В основе предвыборной программы «справороссов» лежит борьба с последствиями политики, проводимой «ЕР» на всех уровнях власти.
Справедливая Россия требует отмены поборов на капремонт, возвращения прежней системы расчета земельного налога, отмены транспортного налога, возврата прямых выборов мэров, индексации пенсий два раза в год – не ниже уровня инфляции.
«Единая Россия» целенаправленно наступает на права граждан, социальная сфера коммерциализируется. За последнее время количество медучреждений в регионе сократилось на треть, становится все больше платных услуг. Жители сел и малых городов умирают не дождавшись скорой помощи. Их смерти – это пятно на мундире «единороссов», это прямое следствие реформы по оптимизации медицины, проводимой чиновниками.
Всю финансовую нагрузку правительство переложило на плечи граждан. Накопительную часть пенсий отобрали. Пенсию проиндексировали всего один раз в этом году, увеличив выплаты старикам на 4%. Пенсионеры вынуждены выживать. Выбирая между покупкой лекарств и оплатой коммунальных услуг.
И это касается всех сфер жизни.
Только посмотрите, в детском интернате в Екатеринбурге на ул. Ляпустина, 4 нет постельного белья, а на салфетки на «Иннопроме» денег потрачено больше, чем нужно этому соцучреждению на обеспечение элементарной потребности», - описал Бурков свое видение последствий правления «единороссов».
Главный свердловский «справоросс» уверен в том, что после выборов ситуацию удастся исправить, так как «Справедливая Россия» собрала сильный пул кандидатов, близкий простому избирателю. «У нас есть представители социальной сферы, науки, малого и среднего бизнеса. Единственное – нет крупного бизнеса. Интересы олигархов у нас в стране лоббирует «Единая Россия», - заявил Александр Бурков.
В заключение своего выступления Лидер свердловских эсеров произнес напутствие для всех кандидатов идущих под знаменами Справедливой России:
Мы начинаем борьбу не за депутатские мандаты и депутатские кресла. Мы начинаем борьбу за Справедливую власть, Справедливую жизнь и Справедливую Россию!

Наших читателей конечно же интересует участие земляков в рядах партии Справедливой России на выборах 18 сентября нынешнего года. Итак.
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ
Общеобластная часть:

1.Миронов Сергей Михайлович
2.Бурков Александр Леонидович
3.Маслаков Виктор Викторович
Территориальные группы кандидатов:
Краснотурьинская территориальная группа № 16

1.Семеновых Сергей Михалович
2.Бунин Андрей Григорьевич
3.Серов Анатолий Кириллович
Серовская территориальная группа № 24
1. Семеновых Мария Владимировна
2. Серов Артем Анатольевич
3. Долгих Ксения Алексеевна
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ
Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16

Бунин Андрей Григорьевич
Серовский одномандатный избирательный округ № 24
Семеновых Сергей Михайлович
Всего на конференции Справедливой России 12 июля число выдвинутых кандидатов в депутаты всех уровней составило около 300 человек.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.