Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » «Чужие здесь не ходят…»
на правах рекламы

«Чужие здесь не ходят…»

Автор: Редактор от 25-05-2016, 17:38
В аппарате партии «Единая Россия» уже подсчитали, как голосовали на праймериз наши земляки 22 мая с.г.
Эти итоги по крайней мере лишь к концу недели могут стать официальными. Пока же известно, что на севере области абсолютным лидером на предварительных выборах за право стать кандидатом в депутаты Заксобрание области и Госдумы, стал С. Бидонько, получивший многократное (соответственно, более 10 000 и около 70% голосов) превосходство на своими соперниками. Лишь на вторых ролях А. Сухов – нынешний депутат Заксобрания.
Неверов лично проверит список победителей праймериз на Среднем Урале
Секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов собирается в Екатеринбург. Он уже уведомил единороссов, что в конце июня прилетит для участия в партийном форуме.
Следует отметить, что в 20-х числах июня также планируется проведение региональной конференции партии по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ. Глава областных единороссов Виктор Шептий заявил, что именно на этом мероприятии будут приниматься все решения по итогам праймериз. Он подчеркивал, что при составлении окончательного списка кандидатов учитываться будут не только набранные голоса, но и такие факторы, как наличие или отсутствие нарушений в ходе предварительного голосования. То есть последнее слово остается за партией.
Как отмечают, вряд ли совпадение приезда секретаря Генсовета «Единой России» с подведением итогов можно считать случайностью.
И хотелось бы в рай, да грехи не пускают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.