Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Конфуз недели
на правах рекламы

Конфуз недели

Автор: Редактор от 7-06-2015, 20:29
Конфузом, иначе и не скажешь, закончилась вторая (!!!) к ряду попытка городской молодежной избирательной комиссии назначить выборы депутатов в молодежную Думу Волчанска.
К назначенному избирательной комиссией сроку – 1 июня 2015 года – никто из желающих быть избранным депутатом так и не захотел, соответствующих документов в комиссию не принес. А ждали здесь т.н. «активную» молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Принимая решения о выборах молодежной Думы, Дума «взрослая» даже пошла на встречу молодежи, волевым образом продлив «молодежный возрастной ценз» с 30-35 лет. Не помогло!
Все было бы смешно, если бы не было так грустно. По словам председателя молодежно-избирательной комиссии Дениса Бондаря, по всей видимости будет предпринято еще одна попытка провести выборы в молодежную Думу в июле с.г. «У меня в блокноте уже есть записи о семерых кандидатов в депутаты, может быть, они будут участвовать в выборах». Денис знает о чем говорить, ведь работает он начальником смены вагоностроительного цеха Волчанского механического завода. Однозначно назвать причины нежелания, например, членов молодежной организации родного завода он дипломатично не решился. Не хотят люди – и точка. И тут не поспоришь. Но когда старшее поколение упускает из вида молодежь, перестает влиять на ее идеологическое воспитание - это уже просто пощечина общественному мнению.
Неужели в нашем городе не найдется никого из молодых, кто бы взял на себя в будущем заботу о городе и горожанах!
Волчанский ex-press
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.