Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула своего кандидата на должность Губернатора Свердловской области
на правах рекламы

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула своего кандидата на должность Губернатора Свердловской области

Автор: Редактор от 15-06-2017, 18:49
11 июня 2017 года состоялась конференция регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области. В ходе конференции было принято решение о выдвижении кандидатом на должность Губернатора Свердловской области депутата Законодательного Собрания Свердловской области, Секретаря Бюро Совета регионального отделения партии Ионина Дмитрия Александровича.
Дмитрий Ионин рассказал делегатам конференции об основных положениях своей предвыборной программы. Главным посылом его программы станет спасение муниципалитетов. Так, одним из основных пунктов программы станет возврат прямых выборов глав муниципальных образований. По мнению Ионина, практика назначения мэров дискредитировала себя, в то время как избранные мэры имеют возможность развивать свои муниципалитеты в связке с избирателями, ориентируясь на их потребности.
Вторым шагом станет возвращение финансовой самостоятельности муниципалитетам за счет существенного увеличения доли НДФЛ, остающейся на местах. По мнению Ионина, такая мера стимулирует городские власти развивать местный бизнес и инвестиционные проекты.
Экономической основой программы Д.А. Ионина станет акцент на жилищное строительство. Как он заявил, активизация строительства даст мощный толчок развитию смежных секторов промышленности, снизит стоимость жилья и позволит обеспечить жильем многодетные семьи, молодых специалистов и граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
Кроме того, кандидат предложил создать единого государственного сельхозоператора, который будет закупать у местных производителей продукты первой необходимости по справедливой цене и поставлять их в магазины с минимальной наценкой. Это позволит избавить рынок от недобросовестных посредников, скупающих товар у производителей за бесценок и реализующих его жителям втридорога. "Такая мера должна снизить стоимость продуктов первой необходимости на 30-40%", — подытожил справедливоросс.

Пресс-служба регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.