Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » В ожидании Деда Мороза?
на правах рекламы

В ожидании Деда Мороза?

Автор: Редактор от 10-11-2017, 12:09
Эту тему нам в очередной раз подсказали читатели.
Нет, на сей раз они настроили редакцию, отнюдь не на праздничный лад.
Просто вспомнили они о способностях Деда Мороза, как строителя, который с наступлением холодов снегом скрывает огрехи наших обычных строителей и работников коммунальных служб.
А поработать над этими огрехами нынче придётся особенно.
Улицы и дворы в Волчанске, как это ни парадоксально, - после благоустройства, - порядком разрыты. Как выразился один из благоустроителей: «Дворы и дороги мы пока «отщебенили», остальное сделаем весной»! Хотим заверить читателей: наш собеседник не использовал нецензурные слова. «Отщебенили» - т.е. покрыли щебнем. Но от этого не легче. Исправлять и доделывать, как надо, весной придётся немало.
Вновь проверку благоустройства города устроила ноябрьская гололедица. Но стоит ли кивать на погоду, коль у самих…- далее по тексту известной поговорки. Чтобы пройти без опаски, необходимы надёжные тротуары, а их, как не было, так и нет.
Подсыпкой мест движения пешеходов в нашем городе занимаются некачественно и лишь тогда, когда ситуация становится критической.
Редакции удалось выяснить, что с наступлением гололедицы за помощью в поликлинику обратились десятки горожан – у многих сильные ушибы и переломы конечностей. Как правило, это пожилые люди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.