Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Скорее «да», чем «нет»…
на правах рекламы

Скорее «да», чем «нет»…

Автор: Редактор от 13-04-2017, 10:58
Полномочный представитель президента РФ в УрФО высказал свое мнение в рамках заседания совета по информационной политике.

В одном из прошлых выпусков «РВ» мы сообщили нашим читателям, что Нижний Тагил может потерять знаменитую выставку вооружений.
Как и ожидалось, уральские патриоты из простого народа вступились в защиту Выставки.
А вот чиновники… Весьма двусмысленно высказался на сей счёт даже бывший уралвагонзаводовец, но ныне при портфеле чиновника, И. Холманских.

Отвечая на вопрос, что будет с полигоном «Старатель», Игорь Холманских сказал: «Что будет с полигоном “Старатель”? Он был задолго до выставки вооружения. Будет в этом же режиме работать дальше. Да, это (перенос выставки — прим.) потеря для Нижнего Тагила, для Свердловской области. Основной исполнитель и заказчик — Минпромторг. Они принимают решение, и обсуждать его некорректно. У нас на Урале есть, что показать».

В качестве примера полпред привел проект освоения Арктики. По словам Игоря Холманских, сегодня на эти цели работает 32 предприятия в УрФО. «Чтобы это позиционировать, показывать, вполне можно использовать полигон «Старатель», — уточнил Холманских.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.