Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Будьте здоровы!
на правах рекламы

Будьте здоровы!

Автор: Редактор от 2-01-2018, 13:29
В Карпинске, есть энтузиасты, поставившие целью своей работы увеличение продолжительности и качества жизни людей.
Речь идет о фитоцентре ООО «Диана», специалисты которого в лечении пациентов используют силу и доброту Природы – лекарственное сырье растительного и животного происхождения. Под руководством старшего научного сотрудника, кандидата биологических наук М. Э. Бураева здесь достигнуты уникальные результаты. Особое внимание уделяется профилактическому оздоровлению будущих родителей с использованием природных компонентов. Имеются патенты на изобретения для лечения различных заболеваний.
В 2017 году значительно расширилась география проживания пациентов обратившихся в центр – от Северной Америки и Европы до Азии и Австралии.
В Северном управленческом округе Свердловской области работают фитобары - в Серове на заводе ферросплавов, в Нижней Туре в АО «Тизол», на Волчанском механическом заводе и других, где используется продукция, выпускаемая фитоцентром ООО «Диана». Работа фитобаров позволяет снизить заболеваемость на 20-30 % в случаях и в днях. Посчитайте, сколько это будет сэкономленных денег и сколько это будет дополнительно прожитых лет.
Продукция фитоцентра пользуется большим спросом, так как она изготовлена из натурального сырья, без химических красителей и консервантов. Вся продукция имеет Декларации о соответствии согласно Таможенного союза. В уходящем году ее ассортимент пополнился еще различными видами сиропов, пюре, чайных напитков из лекарственных трав и ягод (лесных и садовых).
Пользуясь возможностью, коллектив ООО «Дианы» поздравляет Всех с Новым годом и желает здоровья, счастья, удачи, улыбок, душевного тепла, семейного благополучия и предлагает свою помощь в выборе подарка.
В магазине-аптеке фитоцентра – большой ассортимент экологически чистой продукции для укрепления здоровья.
В фитоцентре всегда можно получить консультацию по профилактике и лечению различных заболеваний, и приобрести лекарственное сырье растительного и животного происхождения.
По Вашей заявке целебное сырье мы можем отправить по почте или транспортной компанией.
Адрес: 624930, РФ, Свердловская область,
г. Карпинск, ул. Чайковского, д. 18.
Пн.-пт. - 7.00-15.00, 8 (343-83) 3-41-94 (время московское);
пн.-вс. - 18.00-21.00, 8 (343-83) 3-34-64(время московское); 8 (908) 920-19-04.
Сайт: mburaev@ mail.ru Почта: mburaev@yandex.ru
(реклама)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.