Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » «Ночь искусств в Свердловской области – 2016»
на правах рекламы

«Ночь искусств в Свердловской области – 2016»

Автор: Редактор от 13-10-2016, 13:15
3 ноября 2016 года музеи и выставочные площадки региона в третий раз объединит Областная культурно-образовательная акция «Ночь искусств в Свердловской области – 2016».
Региональным организатором этого ежегодного мероприятия выступает Министерство культуры Свердловской области, координатором – Центр инновационных музейных технологий. Приуроченная ко Дню народного единства, акция пройдет под девизом «Искусство быть вместе».
Более 70 музеев, выставочных площадок и учреждений культуры в Екатеринбурге и других городах и поселках Свердловской области в рамках «Ночи искусств» примут посетителей в непривычное время – с 18:00 до 23:00. Музеи и «немузейные» площадки предложат ночным гостям посмотреть новые фильмы, пообщаться с кинокритиками, артистами и режиссерами, увидеть яркие перфомансы, поучаствовать в необычных интерактивных программах.
Краеведческий музей Волчанского городского округа также примет участие в акции и готовит для своих гостей специальную программу.
Хочется подчеркнуть, что акция «Ночь искусств» будет посвящена Году российского кино. Поэтому неслучайно в рамках акции все желающие приглашаются поучаствовать в конкурсе любительских видеороликов «PROмузей!», продвигающих музеи Свердловской области. Подробная информация об акции и видеоконкурсе доступна по телефону +7 (343) 376-43-06, на официальной странице акции «Ночь искусств в Свердловской области-2016» www.nightso.ru, в официальной группе акции ВКонтакте: https://vk.com/nightso2016.

Центр инновационных музейных технологий СОКМ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.