Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Дневник избирателя
на правах рекламы

Дневник избирателя

Автор: Редактор от 24-08-2017, 20:08
Соответствующее положение было подписано 15 июля с.г. и.о. главы города ВГО Е. Коробачом.
По сути, и администрация, и ТИК должны были обеспечить равные условия всем участникам предвыборной кампании для обращения через печатную продукцию к избирателям.
Этого не получилось в очередной раз. Вместо того, чтобы отвести (или подготовить) специальные стенды (пусть, временные – прим. ред.) для размещения предвыборных материалов, кандидатов вновь отослали к информационным доскам, заведомо не способных вместить «всех желающих». Смешно выглядит соседство предвыборной агитации на информдоске рядом с магазином и предложения некой уважаемой бабушки «отдать котёнка в добрые руки».
Такая забота о кандидатах толкает их на то, что бы самим искать места для размещения листовок. Про эстетику и чистоту в городе уже никто не думает.
А постановление выделить «для проведения митингов, демонстраций, шествий и пикетирования Сквера Дворца Культуры «Угольщиков» (так напечатано в постановлении – прим. ред.) выглядит просто издевательством. Более достойного места в городе не нашлось? Или просто людей хотят отвадить выражать собственную точку зрения публично! Вот такая в Волчанске демократия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.