Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Панорама новостей и событий
на правах рекламы

Панорама новостей и событий

Автор: Редактор от 12-10-2017, 12:25
Дворец собирает гостей
В последнюю субботу месяца – 28 октября – Дворец Культуры «40 лет Октября» вновь собирает художественные самодеятельные коллективы для участия в традиционном популярном празднике «Большой Дворцовый Фестиваль».
В нынешнем году Фестиваль посвящён юбилею Дворца и будет проводиться уже в 6 – ой раз.
Подготовка к празднику в самом разгаре. Пока определены его главные очертания. Приглашение принять участие в концерте приняли гости из соседних городов.
Ред.
У группы «ГАЗЭКС» появились первые абоненты в Волчанске
Торжественный пуск газа состоялся 10 октября на ул. Московская, 32.
В южной части Волчанска «ГАЗЭКС» построил газопровод протяжённостью 4 км. Возможность подключения к нему получили 130 частных жилых домов.
Техническая возможность подключения к газу создана для частных домовладений по улицам Московская, Профсоюзная, Малая и Большая Окружная. Проект общей стоимостью 8 миллионов рублей был реализован за счет инвестиционной программы АО «ГАЗЭКС» в течение трех лет. Построены газопроводы высокого и низкого давления и пункт редуцирования газа.
Пуск газа первым потребителям состоялся 10 октября 2017 года – на голубое топливо перешли первые три дома с готовой внутренней инфраструктурой.
Следует отметить, что в южной части Волчанска по муниципальным контрактам сейчас строятся две котельные мощностью 20 МВт и 5 МВт, которые обеспечат теплом практически всю южную часть города. Проекты подводящих газопроводов в настоящее время проходят госэкспертизу, в конце 2017 года АО «Газмонтаж» (входит в Группу компаний «ГАЗЭКС») планирует начать их строительство.
Пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»

Мобильное приложение Пенсионного фонда России – для Вас!
Более 150 тысяч человек «скачали» бесплатное приложение Пенсионного фонда для мобильных устройств, которое предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан.
С помощью приложения пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данные о назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы.
Памятка работодателям
Отделение ПФР по Свердловской области информирует страхователей-работодателей о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в 3 квартале 2017 года.
Работодатели, уплатившие дополнительные страховые взносы за своих работников (путем удержания из заработной платы), а также взносы работодателя (в случае их уплаты) в 3 квартале 2017 года, должны представить Реестры застрахованных лиц, подготовленные по форме, утвержденной постановлением Правления ПФР от 09.06.2016 № 482п, в срок не позднее 20 дней со дня окончания квартала, т.е. до 20 октября 2017 года.
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области

Вниманию потребителей газа в Волчанске

С началом отопительного сезона многократно возрастает количество отравлений угарным газом. Люди семьями гибнут в собственных домах и квартирах из-за несоблюдения элементарной техники безопасности при эксплуатации газоиспользующего оборудования. С началом осени от угарного газа погибло уже 5 человек, более десятка госпитализированы.

Как быть?
Открытая форточка спасет вашу жизнь.
Проверять тягу перед каждым включением газового прибора, а также во время его работы.
Не пытайтесь устанавливать, ремонтировать газовые приборы самостоятельно или с привлечением неквалифицированных лиц.
Категорически нельзя вмешиваться в автоматику безопасности оборудования.
Регулярно, не менее 3 раз в год, вызывайте специалистов для проверки тяги в дымоходах и вентиляционных каналах, их своевременной прочистки.

При возникновении аварийной ситуации звоните по телефону 04 или 104 с мобильных телефонов. Аварийно-диспетчерская служба «ГАЗЭКСа» работает круглосуточно.

Газовый холдинг «ГАЗЭКС» - газ вашего города
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.