Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » «Рифей» продолжает «водить за нос» вместо того, чтобы честно заниматься сбором и транспортировкой отходов
на правах рекламы

«Рифей» продолжает «водить за нос» вместо того, чтобы честно заниматься сбором и транспортировкой отходов

Автор: Редактор от 1-03-2019, 19:46
Редакция «Рабочего Волчанска» получила очередное «победное» послание от «Компании «Рифей», которая подрядилась в наших городах за очень – очень приличную плату с собственников жилья по – новому заниматься сбором и транспортировкой отходов.
Волчанцы с удивлением обнаружили, что «новая рифеевская метла» метёт, как и прежде. Так, видимо, будет и дальше, если судить по присланным «Рифеем» фото из Н. Тагила.
Ни тебе контейнеров с крышками, чтобы мусор не разлетался по округе, ни даже намёка на раздельный сбор мусора.
Возникает законный вопрос: «А за что с нас берут в несколько раз большую, чем прежде плату»?
На память приходят январские платёжки с «мёртвыми душами». Чтобы добиться справедливых начислений, людям приходилось, тратя время и нервы, компенсировать за свой счёт чужую некомпетентность.
В присланном «радостном» пресс – релизе» об этом ни слова, а вот напечатанное лишь вызывает возмущение.
Читаем вместе.
ПРЕСС-РЕЛИЗ
«В Нижнем Тагиле началась работа по обновлению контейнерных площадок. На первом этапе региональный оператор и администрация города определили наиболее проблемные адреса. Затем управляющие компании очистили выбранные места сбора ТКО, находящиеся на их обслуживании, а региональный оператор доставил 26 новых контейнеров.
Новое оборудование появилось на трех площадках – Красная, 11, Газетная, 87 и Балакинская,35. Раньше на улице Газетной, 87 стояли шесть, сломанных баков. Зачастую они были переполненными, отходы просыпались на землю. Дворник затрачивал много времени на уборку разбросанного мусора. Сейчас с десятью новыми контейнерами на площадке станет гораздо чище».
«Мы будем и дальше проводить работу по модернизации контейнерного парка совместно с администрацией Нижнего Тагила. Хоть это и не является обязанностью регионального оператора, но закон позволяет нам это делать в рамках наших полномочий. В первую очередь, хотелось оборудовать вновь создаваемые контейнерные площадки» - сообщил директор Северо-Уральского филиала ООО «Компания «Рифей» Федор Потапов.

Что же получается! В зависимости от ситуации «Рифей» может не заниматься контейнерами, ведь это «не является его обязанностью», как регионального оператора. Но если возникнет острая нужда заработать «лайки» у народа, то тут в «Рифее» вспомнят, что «закон позволяет это делать в рамках полномочий»?
Вы что – нибудь поняли, уважаемые земляки? Пора самим вникать в суть происходящего, иначе вас и дальше будут «водить за нос».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.