Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » На нынешней неделе стали известны все кандидаты в депутаты Волчанской городской Думы
на правах рекламы

На нынешней неделе стали известны все кандидаты в депутаты Волчанской городской Думы

Автор: Редактор от 27-07-2017, 20:11
Всего их на сегодняшний день 55. В пересчёте «на душу избирателей» это, например, гораздо больше, чем в соседнем Краснатурьинске, где за мандаты депутатов нынче поборются 74 горожанина. Так что Волчанск подтверждает «славу» одного из самых политизированных городов России. В коня бы корм!
На выборах в Волчанске зарегистрировались девять иногородних кандидатов
Неожиданное пополнение кандидатско-депутатский корпус накануне сентябрьских выборов в Волчанске получил благодаря стараниям ЛДПР.
В нашем городе от этой партии заявилось на выборах депутатов 8 человек, проживающих…в других городах Свердловской области: Екатеринбурге, Кушве, Нейво-Рудянке, Артях. Причём, те же люди заявились на выборах и в Краснотурьинске. Узнав об этом, местные острословы назвали их «олимпийцами», которым приписывают крылатое выражение: «Главное – участие!». Хотя, выборы покажут…
Может ли быть предвыборная конкуренция честной?
Впрочем, иронизировать, наверное не стоит. Любые, удивительные для избирателей, телодвижения кандидатов в депутаты и их команд, можно вполне списать на т.н. предвыборные технологии. Избирательное законодательство гласит: «Можно всё, что не запрещено. И пример либерал – демократов ещё «не самый-самый». Вот чиновник самого высокого ранга борется за соответствующее высоте кресло. Пусть и уходит на время в отпуск, но уверенно разъезжает по области, даёт указания подчинённым, обещает избирателям блага за бюджетный счёт. Ему можно всё! А его конкурентам? Да и может ли тут быть честная конкуренция? Ответ очевиден.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.