Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Поддержим парня из нашего города!
на правах рекламы

Поддержим парня из нашего города!

Автор: Редактор от 21-04-2016, 00:02
22 мая 2016 года в Волчанске, как и по всей стране, политическая партия «Единая Россия» проводит т.н. предварительное голосование (праймериз) с целью отбора кандидатов в депутаты от партии на сентябрьских выборах Государственной Думы России. В сентябре пройдут и очередные выборы депутатов Законодательного собрания Свердловской области. И здесь всех желающих стать депутатами от «Единой России» ждёт 22 мая предварительное голосование и отбор.
Нынче «Единая Россия» с целью «оздоровления» своих депутатских рядов предложила участвовать в выборах не только членам партии, но и беспартийным.
Немало раздумий, откровенных бесед с родными, близкими было у Никиты Викторовича Кривулина, прежде чем он принял принципиальное решение – бороться за мандат Депутата Законодательного собрания Свердловской области.
Никита не состоит ни в одной из политических партий, хотя за его молодыми плечами и огромный опыт отца – Виктора Ивановича Кривулина, и свой личный. Вот, что рассказывает о себе Никита:

Я родился 01 июня 1987 года в городе Волчанске Свердловской область.
Детство прошло в Волчанске, где окончил школу № 26. Во время учебы в школе уделял много времени занятиям спортом (хоккей с шайбой), а также всегда принимал участие в социальных мероприятиях, за что был награжден почетной грамотой Главы города Волчанска.
После окончания школы в 2004 году поступил на дневное отделение
в Уральский государственный горный университет на специальность «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».
По окончанию университета начал свой трудовой путь подземным горнорабочим
3 разряда в ООО «Метрострой-ПТС» (г. Екатеринбург), где за три года работы достиг должности бригадира.
За большой вклад в строительство Екатеринбургского метрополитена был награжден почетной грамотой руководителя организации.
После окончания строительства метро в 2013 году продолжил свою трудовую деятельность на объектах промышленного и гражданского строительства в должности прораба.
В апреле 2013 года по итогам открытого конкурса был включен в кадровый резерв Министерства промышленности и науки Свердловской области.
В феврале 2015 года принят на должность ведущего специалиста отдела горно-металлургического комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области, а уже через 7 месяцев переведен на должность главного специалиста. Работаю здесь по настоящее время.
Женат, воспитываю сына.


Поддержим парня из нашего города в его стремлении прийти в большую политику, пусть это будет событием для Волчанска.
В ближайших номерах городской газеты «Рабочий Волчанск» мы сообщим читателям, где будут расположены пункты предварительного голосования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.